Самый популярный улей для пчел - объявление N34033936

Реклама
Разное Минеральные Воды, Более месяца назад

Уважаемый заказчик!
Уже более пяти лет мы производим качественные улья и иную продукцию из древесины для нужд пчеловодов.
Современное промышленное оборудование, квалифицированные специалисты и постоянный строгий контроль качества на всех этапах производственного процесса, позволяют нам предложить пчеловодам сегодня, любой тип и вид ульев, используемых в современном пчеловодстве. Однако, наиболее востребованными является 10-ти рамочный, двухкорпусной улей Дадан с магазинной надставкой.
Мы предлагаем их поставку в стандартной комплектации, в которую могут быть внесены любые изменения.
1. Донышко отъемное, в основании с доской от 25 до 35 мм. , под углом, с ножками вдоль или поперек основания 40*40 мм. , летковым пропилом 200*15 мм (под стандартный металлический заградитель). Основа предварительно склеянная и положенная под наклоном, значительно облегчает работу пчеловода, т. к. в течение всего сезона пчелы самостоятельно и с легкостью могут очищать свой улей от мусора, не давая при этом ему скапливаться в дальних углах. Мы советуем заказывать в комплекте запасное донышко, чтобы при весенней ревизии, просто переставлять корпуса, не трогая и не разбирая само гнездо пчелиной семьи. Внутренняя высота донышка: задняя стенка от 10 до 15 мм. , передняя стенка – 40 мм.

2. Два корпуса Дадан. Отметим только, что корпуса являются абсолютно взаимозаменяемыми. Все четверти, в т. ч. и боковые, перед сборкой проклеиваются. Ручки выбираются фрезой со всех четырех сторон корпуса. Стандартная толщина стенок улья – 35 мм. В корпусах сверлятся летки диаметром 25 мм. По желанию заказчика, возможно изготовление корпусов с продолговатыми летками любого размера. Под любым летком нами устанавливаются прилетные дощечки, рассчитанные на использование стандартных пыльцеуловителей. Внутренние размеры корпуса Дадан 380*450*320 мм.

3. Одна магазинная надставка. Внутренние размеры надставки – 380*450*165 мм.
4. Подкрышник изготавливается также из 35 мм. пиломатериала. Он стыкуется с любыми другими частями улья. Улей укомплектованный таким подкрышником, значительно упрощает работу пчеловода, особенно на выездных пасеках. , т. к. учитывая его взаимозаменяемость, можно за считанные минуты сформировать отводок, подсадить ценную пчеломатку или временно содержать пойманный рой. Внутренние размеры 380*450*70 мм.
5. Крышка улья изготавливается из 15-25 мм. пиломатериала. Любая форма. Высота – 100 мм BuyReklama.ru

Цена:2900,00 рублей