Хомут силовой Екатеринбург - объявление N36876843

Реклама
Автозапчасти Минеральные Воды, Более месяца назад

Магазин в городе Ростов-на-Дону от компании Крепеж-Снаб продает хомуты силовые любых размеров оптом и в розницу.
В технике хомутом принято называть крепежное устройство, элементы которого – скобы, скрепленные разными типами соединений, предназначены для крепления или герметизации разнообразных трубопроводов. В трубопроводах с жесткими трубчатыми проводниками хомуты применяются, как правило, не для герметизации, а для их крепления к различного рода основам. В случае гибких шлангов и патрубков, хомуты применяются для их соединения между собой или с устройствами, а также для герметизации на жесткой трубчатой основе – металлическом или пластиковом штуцере или переходнике.
Центральный склад отправки хомутов расположен в городе Москва. Бесплатно отправляем силовые хомуты на личном автотранспорте в любой город России!
Наши магазины по России где вы можете купить хомут силовой расположены в городах: г. Ставрополь, г. Москва, г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. Екатеринбург, г. Волгоград, г. Астрахань, г. Новосибирск, г. Казань, г. Калининград, г. Симферополь.
Новость! Объявляем об открытии магазина в городе Ростов-на-Дону, где вы всегда сможете купить хомут силовой по самым выгодным ценам.
Акция! Купи хомутов на сумму более 5 тыс. руб. и получи скидку до 10% на следующую покупку.
Страна производства Германия.
С Уважением, менеджер оптовых продаж Анна. BuyReklama.ru

Марка авто:Audi
Модель авто:100
Год выпуска:2010 г
Цена:0,00