Физическая охрана объектов - объявление N38743204

Реклама
Услуги детективов Минеральные Воды, Более месяца назад

Одно из важных направлений в работе ООО ЧОП «Медведь-КМВ» — это физическая охрана. Она подразумевает под собой непосредственное нахождение сотрудников охранной организации на объекте.
Все сотрудники проходят профессиональную подготовку, плановую аттестацию и проверку на пригодность к условиям, в которых приходится применять огнестрельное оружие и специальные средства. Поэтому Вы не должны в них сомневаться, им можно доверять, на них можно положится.
У всех охранников – фирменная одежда с отличительными знаками, техсредствами и аппаратурой для связи.
ООО ЧОП «Медведь-КМВ» занимается охраной жилых, коммерческих и промышленных помещений, автостоянок, включая автостоянки международного транспорта, и организует контрольно-пропускной режим, в том числе, на объектах закрытого типа. Также наши сотрудники участвуют в организации безопасности на массовых мероприятиях и в местах большого скопления людей.
График работы на объекте может быть любым, в том числе круглосуточным. Охрана проводится внутри помещений либо путем патрулирования и наружными постами. В случае возникновения чрезвычайной ситуации на немедленно вызываются сотрудники силовых структур. Им достаточно всего трех минут, чтобы прибыть по тревожному сигналу.
Поэтому сразу хочется отметить три основных преимущества работы ООО ЧОП «Медведь-КМВ»:
- только профессиональные лицензированные и уравновешенные сотрудники охраны;
- максимально быстрая реакция в случаи опасности;
- индивидуальный подход к каждому клиенту. (Полный комплекс мероприятий зависит от специфики охраняемого объекта и пожеланий заказчика. )
Мы решаем следующие задачи: защищаем жизнь и здоровье сотрудников предприятия, оперативно реагируем при чрезвычайных ситуациях, охраняем товарно-материальные ценности, предотвращаем несанкционированный доступ на территорию, контролируем противопожарную безопасность.
И помните, что никакая, даже сверхсовременная техника не заменит человека, по крайней мере, в этом десятилетии. Только высококвалифицированный охранник может оперативно отреагировать на изменение ситуации, проанализировать и вмешаться для предотвращения или устранения опасности.
Учитывая выше изложенное, ООО ЧОП «Медведь-КМВ», предлагает Вам сотрудничество с нами, по осуществлению, безопасности на объектах. Так же мы устанавливаем при необходимости, системы СКУД и системы видеонаблюдения с последующим их техническим обслуживанием. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей